860路[上行]: 昌东花园小区 -- 省勘察院·杨家村 -- 紫阳大道长旺路口 -- 奥体中心地铁站西 -- 闵吴村 -- 但家 -- 三联村 -- 张家 -- 实验中学 -- 山湖村
860路[下行]: 山湖村 -- 实验中学 -- 张家 -- 三联村 -- 但家 -- 闵吴村 -- 奥体中心地铁站西 -- 紫阳大道长旺路口 -- 省勘察院·杨家村 -- 昌东花园小区
别人正在查:
丰产桥到九联圩公交查询
沙井小区到老福山北公交查询
案塘到新建区总工会公交查询
南昌西站到江西科技师范大学红角洲校区公交查询
张家到闵吴村公交查询
南昌SOS儿童村·瀛上村到下罗公交查询
小蓝大道莲河路口东到小蓝中大道口公交查询
龙王庙到南京西路文教路口公交查询
工人文化宫到珠宝街公交查询
梅岭世纪园到湾里新经济产业园·梅岭森林公园公交查询