853路长班[上行]: 南昌理工学院南门 -- 皇姑路冠山北路口 -- 皇姑路冠山路口 -- 皇姑路冠山南路口 -- 铁道口 -- 双港地铁站 -- 仪器厂 -- 江西财经大学蛟桥校区 -- 上罗村 -- 下罗西 -- 蛟桥镇政府 -- 经开区管委会 -- 枫林大道 -- 青岚大道口 -- 财大麦园校区北门 -- 海棠路口 -- 奥克斯 -- 灯泡厂 -- 齐洛瓦 -- 玉屏西大街 -- 南昌师范学院昌北校区 -- 昌西大道 -- 昌北二小二部 -- 双岭村
853路长班[下行]: 双岭村 -- 昌北二小二部 -- 昌西大道 -- 南昌师范学院昌北校区 -- 玉屏西大街 -- 齐洛瓦 -- 灯泡厂 -- 奥克斯 -- 海棠路口 -- 财大麦园校区北门 -- 青岚大道口 -- 枫林大道 -- 经开区管委会 -- 蛟桥镇政府 -- 上罗村 -- 江西财经大学蛟桥校区 -- 仪器厂 -- 双港地铁站 -- 铁道口 -- 皇姑路冠山南路口 -- 皇姑路冠山路口 -- 皇姑路冠山北路口 -- 南昌理工学院南门
别人正在查: