27路[上行]: 朝阳公交枢纽 -- 抚生南路云天路口 -- 抚生路水厂路口 -- 抚生路灌婴路口 -- 抚生路建设西路口 -- 江西省消防总队总医院 -- 抚生路口 -- 桃花路洪城路口 -- 桃花路桃苑大街口 -- 朝阳洲南路 -- 十二中 -- 朝阳水厂 -- 抚河桥西 -- 抚河北路孺子路口 -- 中山桥东 -- 民德路胜利路步行街口 -- 市洪都中医院 -- 八一公园 -- 民德路东口 -- 口腔医院 -- 人民公园北门 -- 福州路东口 -- 二七北路福州路口 -- 江西商报 -- 二七北路北京西路口 -- 二七南路金盘路口 -- 二七南路岔道口西路口 -- 火车站
830路[上行]: 子羽路公交停车场 -- 园常寺路 -- 朝阳经适房 -- 云飞路桃花南路口 -- 南昌一中朝阳校区 -- 雷池街东口 -- 雷池街 -- 雷池街西 -- 抚生南路云锦路口 -- 朝阳农场 -- 抚生南路云天路口 -- 抚生路水厂路口 -- 抚生路灌婴路口 -- 抚生路建设西路口 -- 江西省消防总队总医院 -- 西湖区政府东 -- 十二中 -- 桃花一村村委会 -- 团结路社区 -- 团结路西河滩巷口 -- 滕王阁地铁站 -- 中山桥西 -- 中山桥东 -- 民德路胜利路步行街口 -- 市洪都中医院 -- 八一公园 -- 民德路东口
别人正在查: