高铁巴士8线[上行]: 南昌西站 -- 西站大街黄岗山路口 -- 国体中心地铁站 -- 施尧路京山南路口 -- 湿地公园 -- 梨园小区 -- 省皮肤病医院 -- 三店西路口 -- 洪都南大道南口 -- 洪都雅苑
高铁巴士8线[下行]: 洪都雅苑 -- 洪都南大道南口 -- 三店西路口 -- 省皮肤病医院 -- 梨园小区 -- 湿地公园 -- 施尧路京山南路口 -- 国体中心地铁站 -- 西站大街黄岗山路口 -- 南昌西站
别人正在查:
洪钢住宅区到双港地铁站公交查询
顺外路青山湖南大道口到肖坊小学公交查询
BRT莲塘到老福山南公交查询
梨园小区到省皮肤病医院公交查询
篁山村到港头村公交查询
老福山北到BRT井冈山大道三店西路口公交查询
大洲村到大喜村公交查询
建设西路大市场东路口到坛子口立交南公交查询
南昌公交安义枢纽站到安义中学公交查询
阳明路东口到赣江市民公园公交查询