33路[下行]: 省人民医院南门 -- 爱国路口 -- 省军区 -- 省人民医院 -- 公交下正街停车场 -- 象山北路北口 -- 工人文化宫 -- 南昌市第一医院·南大三附院 -- 瓦子角 -- 珠宝街 -- 南浦路船山路口 -- 抚河桥东 -- 抚河公园 -- 里洲小区 -- 司马庙立交北 -- 司马庙 -- 抚河南路建设路口 -- 灌婴路东口 -- 水业集团 -- 市场东路口 -- 灌婴路中段 -- 朝阳新三村 -- 朝阳公交枢纽
别人正在查:
胡陶到幽兰中学公交查询
青山南路南口到南昌市第一医院·南大三附院公交查询
院前村到新武桥头公交查询
湾里文化商业街到湾里区妇保所公交查询
滕王阁地铁站到红谷南大道岭北一路口公交查询
艾溪湖一路口到南塘湖停车场公交查询
人民公园到八一广场南公交查询
江西省建设工程学校到老福山北公交查询
长江路站到青山湖大道站公交查询
南昌大学前湖校区北门到九龙湖南地铁站东公交查询