33路[上行]: 朝阳公交枢纽 -- 云天路东口 -- 朝阳新三村 -- 灌婴路中段 -- 市场东路口 -- 水业集团 -- 灌婴路东口 -- 抚河南路建设路口 -- 建设西路安石路口 -- 安石路 -- 公交汽修厂 -- 桃苑西路南口 -- 桃苑小区 -- 里洲小区 -- 抚河公园 -- 抚河桥东 -- 南浦路船山路口 -- 万寿宫商城 -- 榕门路中山路口 -- 民德路胜利路步行街口 -- 市洪都中医院 -- 八一公园 -- 佑民寺 -- 苏圃路儿童医院 -- 儿童医院 -- 省军区 -- 爱国路口 -- 省人民医院南门
别人正在查:
莲塘南大道陈田路口到澄湖中路莲西路口公交查询
上海路南口到上海路飞燕路口公交查询
老屋山到大洲村公交查询
青山湖区政府西门到八一广场南公交查询
兆丰新农村到瑶湖大桥公交查询
BRT何家坊到吴石公交查询
长征东路西口到乐化天桥公交查询
八一大桥西到丰和北大道黄河路口公交查询
BRT江西生物学院到BRT莲塘北大道公交查询
BRT昌南客运站北门到南昌县教育局公交查询