866路[上行]: 临空区经济区公交首末站 -- 赣江新区管委会·临空经济区管委会 -- 嘉和一路南口 -- 儒乐湖大街立交西 -- 临空产业配套服务中心 -- 政务服务中心东 -- 祥和三路 -- 竹埠胡家 -- 坛山二路 -- 南昌综合保税区 -- 龙头岗三路 -- 樵舍
866路[下行]: 樵舍 -- 龙头岗三路 -- 南昌综合保税区 -- 坛山二路 -- 竹埠胡家 -- 祥和三路 -- 政务服务中心东 -- 临空产业配套服务中心 -- 儒乐湖大街立交西 -- 嘉和一路南口 -- 赣江新区管委会·临空经济区管委会 -- 临空区经济区公交首末站
866路长班[上行]: 临空区经济区公交首末站 -- 赣江新区管委会·临空经济区管委会 -- 嘉和一路南口 -- 儒乐湖大街立交西 -- 临空产业配套服务中心 -- 政务服务中心东 -- 祥和三路 -- 竹埠胡家 -- 坛山二路 -- 南昌综合保税区 -- 七里岗大街东口 -- 七里岗 -- 七里岗大街西口 -- 朱坊新村
866路长班[下行]: 七里岗 -- 朱坊新村 -- 七里岗大街西口 -- 七里岗大街东口 -- 南昌综合保税区 -- 坛山二路 -- 竹埠胡家 -- 祥和三路 -- 政务服务中心东 -- 临空产业配套服务中心 -- 儒乐湖大街立交西 -- 嘉和一路南口 -- 赣江新区管委会·临空经济区管委会 -- 临空区经济区公交首末站
别人正在查: