116路A线[兴农村][上行]: 江电 -- BRT坛子口立交南 -- BRT徐坊客运站 -- BRT新溪桥 -- BRT何家坊 -- BRT包家花园 -- BRT南莲社区北 -- BRT朱桥东路口 -- BRT墨山立交北 -- BRT墨山立交南 -- BRT莲塘北大道小蓝北路口 -- BRT莲塘北大道 -- BRT江西生物学院 -- BRT八一乡桥头 -- BRT玺园 -- BRT莲塘中大道府前东路口 -- 莲塘南大道老莲武路口 -- BRT莲塘南大道五一路口 -- 莲塘南大道新莲武路口 -- 银河城 -- 银三角 -- 八二八 -- 医药学校 -- 水建 -- 瓜山 -- 长兴村 -- 丁坊 -- 杨村 -- 桃花庵 -- 冈上中学 -- 冈上镇政府 -- 教授村 -- 古塘 -- 北村 -- 南村 -- 兴农村
别人正在查: