216路[下行]: 隆鑫广场 -- 洪都中大道洛阳路口 -- 市第九医院 -- 省电视台 -- 彭家桥 -- 江大南路南口 -- 谢家村北 -- 南昌大学科技学院西门 -- 南大宿舍南区 -- 长春村 -- 南京东路青山湖大道口 -- 南镇村 -- 青山湖大道国威路口 -- 南昌三中青山湖校区东门 -- 青山湖大道民安路口 -- 市政公用广场 -- 涂黄村 -- 塘山镇政府 -- 塘山新村 -- 江纺 -- 省化工技校 -- 民科路民营大道口 -- 民营大道民丰路口 -- 民丰路民营大道口 -- 公交驾校
别人正在查:
秋园路口到物探大队公交查询
万达文化旅游城到霞埠街育新学校公交查询
洪钢住宅区到港口新村公交查询
丰和中大道世贸路口到丰和立交北公交查询
幸福南路到青西村公交查询
东城李家西到大北农公交查询
新坊村委会到BRT八一乡桥头公交查询
黄墩村到塘下路口公交查询
泗洪到中熊村公交查询
南昌大学附属小学红谷滩分校到岭口路中段公交查询