134路[上行]: 莲塘公交首末站 -- BRT玺园 -- BRT莲塘中大道府前东路口 -- 莲塘南大道老莲武路口 -- BRT莲塘南大道五一路口 -- 莲塘南大道新莲武路口 -- 莲武路龚南路口 -- 鸿诚综合大市场 -- 钱溪章家·南邓村 -- 胡华桥 -- 曹骆村 -- 清溪村 -- 武阳街 -- 武阳中学 -- 武阳敬老院 -- 晏涂 -- 雷坊 -- 朱坊 -- 付家路口 -- 后坊 -- 中坊 -- 前坊 -- 管头铺李家 -- 茌港
134路[下行]: 茌港 -- 管头铺李家 -- 前坊 -- 中坊 -- 后坊 -- 付家路口 -- 朱坊 -- 雷坊 -- 晏涂 -- 武阳敬老院 -- 武阳中学 -- 武阳街 -- 清溪村 -- 曹骆村 -- 胡华桥 -- 钱溪章家·南邓村 -- 鸿诚综合大市场 -- 莲武路龚南路口 -- 莲塘南大道新莲武路口 -- BRT莲塘南大道五一路口 -- 莲塘南大道老莲武路口 -- BRT莲塘中大道府前东路口 -- BRT玺园 -- 莲塘公交首末站
别人正在查: