168路[上行]: 丰水湖公园 -- 剑邑广场 -- 丰城火车站 -- 剑邑大桥 -- 曲江 -- 上塘 -- 同田 -- 南昌西站 -- 地铁大厦 -- 红谷滩配套中心
168路[下行]: 红谷滩配套中心 -- 地铁大厦 -- 南昌西站 -- 同田 -- 上塘 -- 曲江 -- 剑邑大桥 -- 丰城火车站 -- 剑邑广场 -- 丰水湖公园
别人正在查:
老屋山到江桥公交查询
思强南路到BRT莲塘南大道五一路口公交查询
江桥到乐化新街公交查询
凤凰大道岭口路口到南大一附医院北门公交查询
银三角到瓜山公交查询
滕王阁站到卫东站公交查询
桃花路洪城路口到抚生路灌婴路口公交查询
辛家庵到塘南公交查询
教科村到鼎湖上板公交查询
蓝海购物广场到青山南路佘山路口公交查询