永修8路[上行]: 凯旋城 -- 湖西农贸市场 -- 广电乐佳影城 -- 永修高速交警大队 -- 永修高速路口 -- 永修县交警大队 -- 永修县人民医院 -- 兴隆街 -- 白莲粮库 -- 永修火车站 -- 永修宾馆 -- 中国银行 -- 建昌小学 -- 阳光医院 -- 南津村
永修8路[下行]: 南津村 -- 阳光医院 -- 建昌小学 -- 中国银行 -- 永修宾馆 -- 永修火车站 -- 白莲粮库 -- 兴隆街 -- 永修县人民医院 -- 永修县交警大队 -- 永修高速路口 -- 永修高速交警大队 -- 广电乐佳影城 -- 湖西农贸市场 -- 凯旋城
别人正在查:
昌北经适房到蛟桥镇政府公交查询
瀛上路口到下罗公交查询
清水湾到丰和立交公交查询
南昌大学前湖校区到万达文化旅游城公交查询
秋园路口到剑霞公交查询
南昌航空大学前湖校区到红谷南大道岭北一路口公交查询
奥克斯到经开区富樱路公交首末站公交查询
大众购物中心到顺外路彭桥路口公交查询
永修火车站到白莲粮库公交查询
绿地国际博览中心3号门到国博地铁站公交查询