520路[上行]: 财大麦园门口 -- 青岚大道口 -- 枫林大道 -- 经开区管委会 -- 蛟桥镇政府 -- 上罗村 -- 江西财经大学蛟桥校区 -- 仪器厂 -- 双港地铁站 -- 铁道口 -- 华东交通大学 -- 曰修路南口 -- 江西水利职业学院 -- 北山路西 -- 北山路 -- 海立 -- 梅林转盘 -- 洪钢住宅区 -- 白水湖学校
520路[下行]: 白水湖学校 -- 港口新村 -- 北山路 -- 北山路西 -- 江西水利职业学院 -- 曰修路南口 -- 华东交通大学 -- 铁道口 -- 双港地铁站 -- 仪器厂 -- 江西财经大学蛟桥校区 -- 上罗村 -- 蛟桥镇政府 -- 经开区管委会 -- 枫林大道 -- 青岚大道口 -- 财大麦园门口
520路夜间线[上行]: 双港地铁站 -- 仪器厂 -- 江西财经大学蛟桥校区 -- 上罗村 -- 蛟桥镇政府 -- 经开区管委会 -- 枫林大道 -- 青岚大道口 -- 财大麦园门口
520路夜间线[下行]: 财大麦园门口 -- 青岚大道口 -- 枫林大道 -- 经开区管委会 -- 蛟桥镇政府 -- 上罗村 -- 江西财经大学蛟桥校区 -- 仪器厂 -- 双港地铁站
835路[上行]: 经开区富樱路公交首末站 -- 昌北经适房 -- 芙蓉路口 -- 双港西大街青岚大道口 -- 紫荆路口 -- 双港西大街口 -- 市安全生产应急中心 -- 桂苑大道·北大科技园 -- 蛟桥镇政府 -- 上罗村 -- 江西财经大学蛟桥校区 -- 仪器厂 -- 双港地铁站
835路[下行]: 双港地铁站 -- 仪器厂 -- 江西财经大学蛟桥校区 -- 上罗村 -- 蛟桥镇政府 -- 桂苑大道·北大科技园 -- 市安全生产应急中心 -- 双港西大街口 -- 紫荆路口 -- 双港西大街青岚大道口 -- 芙蓉路口 -- 昌北经适房 -- 经开区富樱路公交首末站
853路[下行]: 南昌师范学院昌北校区 -- 玉屏西大街 -- 齐洛瓦 -- 灯泡厂 -- 奥克斯 -- 海棠路口 -- 财大麦园校区北门 -- 青岚大道口 -- 枫林大道 -- 经开区管委会 -- 蛟桥镇政府 -- 上罗村 -- 江西财经大学蛟桥校区 -- 仪器厂 -- 双港地铁站 -- 铁道口 -- 皇姑路冠山南路口 -- 皇姑路冠山路口 -- 皇姑路冠山北路口 -- 南昌理工学院南门
853路长班[上行]: 南昌理工学院南门 -- 皇姑路冠山北路口 -- 皇姑路冠山路口 -- 皇姑路冠山南路口 -- 铁道口 -- 双港地铁站 -- 仪器厂 -- 江西财经大学蛟桥校区 -- 上罗村 -- 下罗西 -- 蛟桥镇政府 -- 经开区管委会 -- 枫林大道 -- 青岚大道口 -- 财大麦园校区北门 -- 海棠路口 -- 奥克斯 -- 灯泡厂 -- 齐洛瓦 -- 玉屏西大街 -- 南昌师范学院昌北校区 -- 昌西大道 -- 昌北二小二部 -- 双岭村
853路长班[下行]: 双岭村 -- 昌北二小二部 -- 昌西大道 -- 南昌师范学院昌北校区 -- 玉屏西大街 -- 齐洛瓦 -- 灯泡厂 -- 奥克斯 -- 海棠路口 -- 财大麦园校区北门 -- 青岚大道口 -- 枫林大道 -- 经开区管委会 -- 蛟桥镇政府 -- 上罗村 -- 江西财经大学蛟桥校区 -- 仪器厂 -- 双港地铁站 -- 铁道口 -- 皇姑路冠山南路口 -- 皇姑路冠山路口 -- 皇姑路冠山北路口 -- 南昌理工学院南门
别人正在查: