32路[上行]: 朝阳公交枢纽 -- 抚生南路云天路口 -- 抚生路水厂路口 -- 抚生路灌婴路口 -- 建设西路抚生路口 -- 红苗小区 -- 建设西路桃花路口 -- 建设西路市场西路口 -- 建设西路龙河路口 -- 建设西路安石路口 -- 司马庙 -- 司马庙立交北 -- 站前西路前进路口 -- 绳金塔 -- 公交保育院·南昌古玩城 -- 老福山花园西 -- 老福山北 -- 八一大道永叔路口 -- 八一广场南
别人正在查:
艾城国税局到南昌公交永修枢纽站公交查询
红谷南大道岭北一路口到红谷中大道世贸路口公交查询
九龙大道宜春大街口到军博园停车场公交查询
木枧头到泥湾公交查询
抚生路水厂路口到抚生南路金环路口公交查询
塘山镇政府到彭家桥公交查询
象山到黄潭村公交查询
物探大队到荆山村公交查询
青山湖大道地铁站北到保利东湾公交查询
瓜洲到金山大道石光村公交查询