8路[上行]: 西华师范 -- 玉带北路二段 -- 白土坝路 -- 铁昌路口 -- 北斗巷 -- 南充火车站 -- 宁安巷口 -- 北湖公园 -- 文化路口 -- 五星花园 -- 大西门 -- 桑园路口 -- 东方医院 -- 学院街 -- 红光路口 -- 文峰街一段 -- 文峰街口 -- 桓子河大桥 -- 紫府路口 -- 树人路口 -- 紫府路中段 -- 长庆街口 -- 长城北路 -- 光彩大市场 -- 长城南路 -- 天庐
8路[下行]: 天庐 -- 长城南路 -- 光彩大市场 -- 长城北路 -- 长庆街口 -- 紫府路中段 -- 树人路口 -- 紫府路口 -- 桓子河大桥 -- 文峰街口 -- 文峰街一段 -- 红光路口 -- 学院街 -- 东方医院 -- 桑园路口 -- 大西门 -- 五星花园 -- 文化路口 -- 北湖公园 -- 宁安巷口 -- 南充火车站 -- 北斗巷 -- 铁昌路口 -- 白土坝路 -- 玉带北路二段 -- 西华师范
别人正在查: