7路[上行]: 西山 -- 西华桥 -- 玉带北路二段 -- 白土坝路 -- 常青路 -- 稻香路 -- 北湖路 -- 西河北路 -- 和平西路 -- 麦秀路 -- 铁昌路 -- 南充火车站 -- 莲池路 -- 育英路 -- 人民中路 -- 什字上街 -- 平城街 -- 果城路 -- 滨江中路 -- 小东街 -- 府街 -- 小西街 -- 西门坝街 -- 柳林路 -- 镇泰路 -- 玉带中路一段 -- 丝绸路
7路[下行]: 西山 -- 丝绸路 -- 玉带中路一段 -- 镇泰路 -- 柳林路 -- 西门坝街 -- 小西街 -- 府街 -- 小东街 -- 滨江中路 -- 果城路 -- 平城街 -- 什字上街 -- 人民中路 -- 育英路 -- 莲池路 -- 南充火车站 -- 铁昌路 -- 麦秀路 -- 和平西路 -- 西河北路 -- 北湖路 -- 稻香路 -- 玉带北路二段 -- 常青路 -- 白土坝路 -- 西华桥
别人正在查: