17路[上行]: 长城北路 -- 蚂蝗堰 -- 火花路 -- 嘉陵车站 -- 营门口 -- 一立路口 -- 茶盘路口 -- 嘉南路 -- 嘉南路五段 -- 都尉路四段 -- 嘉陵大道 -- 木老乡
17路[下行]: 木老乡 -- 嘉陵大道 -- 都尉路四段 -- 嘉南路五段 -- 嘉南路 -- 茶盘路口 -- 一立路口 -- 营门口 -- 嘉陵车站 -- 火花路 -- 蚂蝗堰 -- 长城北路
别人正在查:
长城北路到春江路公交查询
南部二中德仁校区站到南部三中站公交查询
火车站到西门桥公交查询
麦秀路到南充三中公交查询
财政局到蓬安五星花园公交查询
东风路到金星场公交查询
营山到双流镇公交查询
城西客运站到柳林广场公交查询
清泉寺南路到马市铺车站公交查询
嘉南路到蚂蝗堰公交查询