营山6路[上行]: 火车站 -- 金华希望小学站 -- 景阳路口站 -- 人民医院站 -- 大南街口站 -- 正东街口站 -- 东门口站 -- 磨子中街站 -- 营山二中站 -- 化育桥站 -- 东方花园站 -- 白塔公园南站 -- 中华名园站
营山6路[下行]: 中华名园站 -- 白塔公园南站 -- 东方花园站 -- 化育桥站 -- 营山二中站 -- 磨子中街站 -- 东门口站 -- 正东街口站 -- 大南街口站 -- 人民医院站 -- 景阳路口站 -- 金华希望小学站 -- 火车站
别人正在查:
落下宏大道到奎星街西段公交查询
凸酒公司到五星花园公交查询
石油东路到清泉寺北路公交查询
盘龙龙升街站到伏家大堰站公交查询
文渊街到滨江北路一段公交查询
水磨滩到宝珍花园公交查询
延安路到川北建材市场公交查询
金华希望小学站到东方花园站公交查询
先行驾校到二环路口公交查询
临溪街口到白塔路公交查询