18路[上行]: 南充火车站 -- 麦秀路 -- 宁安巷口 -- 育英路 -- 顺庆区府 -- 果城路 -- 建材市场 -- 大桥 -- 白塔公园 -- 南新路口 -- 大地景秀 -- 鹤鸣花园 -- 高坪七小 -- 白塔路口 -- 临溪街口 -- 白塔路 -- 永荣街口 -- 琴台路口 -- 鹤鸣大道 -- 南前路 -- 岔路口 -- 收费站 -- 王家店 -- 宝婴堂 -- 新街口 -- 北斗坪
别人正在查:
济川一小到外西街中街公交查询
消防大队到火车站公交查询
文化路到市政府新区公交查询
延安路口到铁欣路公交查询
阳春路口到清溪路公交查询
都尉路口到海荣路公交查询
正东街口站到中华名园站公交查询
紫府路口到鹤鸣花园公交查询
汇洋购物广场到张飞南路下穿隧道口公交查询
滨江南路二段到石油东路公交查询