10路:高坪机场[上行]: 南充火车站 -- 麦秀路 -- 和平东路 -- 公交公司 -- 长征路 -- 西藏路 -- 果城路 -- 建材市场 -- 大桥 -- 白塔公园 -- 南新路口 -- 大地景秀 -- 鹤鸣花园 -- 鹤鸣东路 -- 元宝街 -- 安汉广场 -- 东方大道 -- 学院大道 -- 南充三中 -- 航空港西区 -- 孙家堰 -- 松航路 -- 候家院子 -- 南充电子科技学校 -- 高坪机场
10路:高坪机场[下行]: 高坪机场 -- 南充电子科技学校 -- 候家院子 -- 松航路 -- 孙家堰 -- 航空港西区 -- 南充三中 -- 学院大道 -- 东方大道 -- 安汉广场 -- 元宝街 -- 鹤鸣东路 -- 鹤鸣花园 -- 大地景秀 -- 南新路口 -- 白塔公园 -- 大桥 -- 建材市场 -- 果城路 -- 西藏路 -- 长征路 -- 公交公司 -- 和平东路 -- 南充火车站
30路[上行]: 西南交大希望学院 -- 晶蓥路口 -- 誉峰小区 -- 南虹路四段 -- 一立路口 -- 营门口 -- 嘉陵车站 -- 火花路 -- 蚂蝗堰 -- 海山半岛 -- 紫府路三段 -- 紫府路口 -- 桓子河大桥 -- 文峰街口 -- 文峰街 -- 文峰街一段 -- 红光路口 -- 红墙街 -- 白塔公园 -- 南新路口 -- 大地景秀 -- 鹤鸣花园 -- 鹤鸣东路 -- 元宝街 -- 元宝街口 -- 松林路 -- 松林路口 -- 青松路 -- 新东豪园
30路[下行]: 新东豪园 -- 青松路 -- 松林路口 -- 松林路 -- 元宝街口 -- 元宝街 -- 鹤鸣东路 -- 鹤鸣花园 -- 大地景秀 -- 南新路口 -- 白塔公园 -- 红墙街 -- 红光路口 -- 文峰街一段 -- 文峰街 -- 文峰街口 -- 桓子河大桥 -- 紫府路口 -- 紫府路三段 -- 海山半岛 -- 蚂蝗堰 -- 火花路 -- 嘉陵车站 -- 营门口 -- 一立路口 -- 南虹路四段 -- 誉峰小区 -- 晶蓥路口 -- 西南交大希望学院
别人正在查: