17路[上行]: 长城北路 -- 蚂蝗堰 -- 火花路 -- 嘉陵车站 -- 营门口 -- 一立路口 -- 茶盘路口 -- 嘉南路 -- 嘉南路五段 -- 都尉路四段 -- 嘉陵大道 -- 木老乡
17路[下行]: 木老乡 -- 嘉陵大道 -- 都尉路四段 -- 嘉南路五段 -- 嘉南路 -- 茶盘路口 -- 一立路口 -- 营门口 -- 嘉陵车站 -- 火花路 -- 蚂蝗堰 -- 长城北路
别人正在查:
南新路口到北星街口公交查询
天玺尊城站到桂仙路下段站公交查询
王家新桥到外西街菜市公交查询
渌井镇站到西干道二段东站公交查询
西华大道到青松路公交查询
百顺街到马电公司公交查询
金华希望小学到中华名园公交查询
潆华北路到南充火车站公交查询
中心医院到文峰街一段公交查询
万年西路口到人民中路公交查询