35路[上行]: 华凤镇 -- 智达路 -- 师大路一段 -- 文村街 -- 西华大道 -- 白土坝路 -- 玉带北路 -- 驻春路 -- 西河北路 -- 北湖路 -- 文化路 -- 模范街 -- 白塔公园 -- 江东中路 -- 望鹤路 -- 阳春路 -- 松林路 -- 青松路 -- 新东豪园
35路[下行]: 新东豪园 -- 青松路 -- 松林路 -- 阳春路 -- 望鹤路 -- 江东中路 -- 白塔公园 -- 模范街 -- 文化路 -- 北湖路 -- 西河北路 -- 驻春路 -- 玉带北路 -- 白土坝路 -- 西华大道 -- 文村街 -- 师大路一段 -- 智达路 -- 华凤镇
8路[上行]: 西华师范 -- 玉带北路二段 -- 白土坝路 -- 铁昌路口 -- 北斗巷 -- 南充火车站 -- 宁安巷口 -- 北湖公园 -- 文化路口 -- 五星花园 -- 大西门 -- 桑园路口 -- 东方医院 -- 学院街 -- 红光路口 -- 文峰街一段 -- 文峰街口 -- 桓子河大桥 -- 紫府路口 -- 树人路口 -- 紫府路中段 -- 长庆街口 -- 长城北路 -- 光彩大市场 -- 长城南路 -- 天庐
8路[下行]: 天庐 -- 长城南路 -- 光彩大市场 -- 长城北路 -- 长庆街口 -- 紫府路中段 -- 树人路口 -- 紫府路口 -- 桓子河大桥 -- 文峰街口 -- 文峰街一段 -- 红光路口 -- 学院街 -- 东方医院 -- 桑园路口 -- 大西门 -- 五星花园 -- 文化路口 -- 北湖公园 -- 宁安巷口 -- 南充火车站 -- 北斗巷 -- 铁昌路口 -- 白土坝路 -- 玉带北路二段 -- 西华师范
K56路[上行]: 市政府新区 -- 万年东路 -- 万年西路 -- 茂源北路 -- 茂源南路 -- 四海街 -- 四海西街 -- 锦程路 -- 西华大道 -- 白土坝路 -- 西河北路 -- 北湖路 -- 文化路 -- 涪江路 -- 西河中路
别人正在查: