营山6路[上行]: 火车站 -- 金华希望小学站 -- 景阳路口站 -- 人民医院站 -- 大南街口站 -- 正东街口站 -- 东门口站 -- 磨子中街站 -- 营山二中站 -- 化育桥站 -- 东方花园站 -- 白塔公园南站 -- 中华名园站
营山6路[下行]: 中华名园站 -- 白塔公园南站 -- 东方花园站 -- 化育桥站 -- 营山二中站 -- 磨子中街站 -- 东门口站 -- 正东街口站 -- 大南街口站 -- 人民医院站 -- 景阳路口站 -- 金华希望小学站 -- 火车站
营山7路[上行]: 火车站 -- 金华希望小学站 -- 景阳路口站 -- 人民医院站 -- 大南街口站 -- 大北街站 -- 北门桥站 -- 城北实验学校站 -- 城北变电站公交站 -- 佛尔寺路口站 -- 石垭三岔路口站 -- 法堂总站
营山7路[下行]: 法堂总站 -- 石垭三岔路口站 -- 佛尔寺路口站 -- 城北变电站公交站 -- 城北实验学校站 -- 北门桥站 -- 大北街站 -- 大南街口站 -- 人民医院站 -- 景阳路口站 -- 金华希望小学站 -- 火车站
别人正在查: