30路[上行]: 西南交大希望学院 -- 晶蓥路口 -- 誉峰小区 -- 南虹路四段 -- 一立路口 -- 营门口 -- 嘉陵车站 -- 火花路 -- 蚂蝗堰 -- 海山半岛 -- 紫府路三段 -- 紫府路口 -- 桓子河大桥 -- 文峰街口 -- 文峰街 -- 文峰街一段 -- 红光路口 -- 红墙街 -- 白塔公园 -- 南新路口 -- 大地景秀 -- 鹤鸣花园 -- 鹤鸣东路 -- 元宝街 -- 元宝街口 -- 松林路 -- 松林路口 -- 青松路 -- 新东豪园
30路[下行]: 新东豪园 -- 青松路 -- 松林路口 -- 松林路 -- 元宝街口 -- 元宝街 -- 鹤鸣东路 -- 鹤鸣花园 -- 大地景秀 -- 南新路口 -- 白塔公园 -- 红墙街 -- 红光路口 -- 文峰街一段 -- 文峰街 -- 文峰街口 -- 桓子河大桥 -- 紫府路口 -- 紫府路三段 -- 海山半岛 -- 蚂蝗堰 -- 火花路 -- 嘉陵车站 -- 营门口 -- 一立路口 -- 南虹路四段 -- 誉峰小区 -- 晶蓥路口 -- 西南交大希望学院
别人正在查: