18路[上行]: 南充火车站 -- 麦秀路 -- 宁安巷口 -- 育英路 -- 顺庆区府 -- 果城路 -- 建材市场 -- 大桥 -- 白塔公园 -- 南新路口 -- 大地景秀 -- 鹤鸣花园 -- 高坪七小 -- 白塔路口 -- 临溪街口 -- 白塔路 -- 永荣街口 -- 琴台路口 -- 鹤鸣大道 -- 南前路 -- 岔路口 -- 收费站 -- 王家店 -- 宝婴堂 -- 新街口 -- 北斗坪
18路[下行]: 北斗坪 -- 新街口 -- 宝婴堂 -- 王家店 -- 收费站 -- 岔路口 -- 南前路 -- 鹤鸣大道 -- 琴台路口 -- 永荣街口 -- 白塔路 -- 临溪街口 -- 白塔路口 -- 高坪七小 -- 鹤鸣花园 -- 大地景秀 -- 南新路口 -- 白塔公园 -- 大桥 -- 建材市场 -- 果城路 -- 顺庆区府 -- 育英路 -- 宁安巷口 -- 南充火车站
别人正在查: