12路[上行]: 南充火车站 -- 铁欣路 -- 康骨医院 -- 铁欣路口 -- 金鱼岭街口 -- 金鱼岭 -- 金鱼岭正街 -- 丝绸村 -- 延安路 -- 西藏路 -- 平城街 -- 市三医院 -- 吉隆街口 -- 仪凤街 -- 中心医院 -- 大北街 -- 府街口 -- 妇孺医院 -- 红墙街 -- 红光路口 -- 文峰街一段 -- 文峰街 -- 南门中街 -- 福音圣堂 -- 格兰春天 -- 三步街口 -- 玉带南路
别人正在查:
松林路口到营门口公交查询
金沙半岛小区到新村路东公交查询
嘉陵江三桥到临溪街口公交查询
阆中七里汽车站到星河湾小区公交查询
高坪机场到航空港西区公交查询
松林路到西华大道公交查询
石油南路到内燃机厂公交查询
人民医院到新村路郎家拐街口公交查询
西山风景区到红牌楼公交查询
城东客运站到五十二队站公交查询