12路[上行]: 南充火车站 -- 铁欣路 -- 康骨医院 -- 铁欣路口 -- 金鱼岭街口 -- 金鱼岭 -- 金鱼岭正街 -- 丝绸村 -- 延安路 -- 西藏路 -- 平城街 -- 市三医院 -- 吉隆街口 -- 仪凤街 -- 中心医院 -- 大北街 -- 府街口 -- 妇孺医院 -- 红墙街 -- 红光路口 -- 文峰街一段 -- 文峰街 -- 南门中街 -- 福音圣堂 -- 格兰春天 -- 三步街口 -- 玉带南路
别人正在查:
南充到营山公交查询
罗瑞卿故居到金鱼岭路公交查询
火花路到鹤鸣花园公交查询
元宝山到维康路三段公交查询
粮食大库到工业园区入口公交查询
天象广场南到机电学校公交查询
川石到铁欣路口公交查询
新汽车站到景阳路口站公交查询
北湖路到西河中路公交查询
锦龙路口到蓬安五星花园公交查询