12路[上行]: 南充火车站 -- 铁欣路 -- 康骨医院 -- 铁欣路口 -- 金鱼岭街口 -- 金鱼岭 -- 金鱼岭正街 -- 丝绸村 -- 延安路 -- 西藏路 -- 平城街 -- 市三医院 -- 吉隆街口 -- 仪凤街 -- 中心医院 -- 大北街 -- 府街口 -- 妇孺医院 -- 红墙街 -- 红光路口 -- 文峰街一段 -- 文峰街 -- 南门中街 -- 福音圣堂 -- 格兰春天 -- 三步街口 -- 玉带南路
别人正在查:
临溪街口到大地景秀公交查询
东方医院到文峰街一段公交查询
果城路到何家观公交查询
丝绸村到内燃机厂公交查询
工业园区入口到周口小学公交查询
南部二中德仁校区到天玺尊城公交查询
汇洋购物广场到城北中学公交查询
正阳东路到万卷楼景区公交查询
龙角山景区到蓬安汽车站公交查询
清泉寺南路到姚家湾公交查询