南部3路[下行]: 金星 -- 金星小学 -- 金星场 -- 先行驾校 -- 法院 -- 南部二中德仁校区 -- 泰和新居 -- 明珠医院 -- 市民公园 -- 南部三中 -- 二环路口 -- 天玺尊城 -- 东方国际学校 -- 一环路 -- 交警大队 -- 种子公司 -- 邮政局 -- 东风路 -- 新南花园 -- 县人民医院 -- 当铺街 -- 炮台路
别人正在查:
人民花园到智达路公交查询
五十二队站到新世纪广场站公交查询
白鹤香洲站到南部三中站公交查询
县中医院到地税局公交查询
北湖路到鸿升凯旋门公交查询
东风中学到民政局小区公交查询
阆天城北到白塔中学公交查询
熊猫乐园到阆天城北公交查询
乌木桥到营门口公交查询
冯家桥到高坪车站公交查询