营山3路[上行]: 白塔公园东站 -- 东方花园站 -- 化育桥站 -- 营山二中站 -- 磨子中街站 -- 东门口站 -- 正东街站 -- 正西中街站 -- 正西街口站 -- 外西中街站 -- 西岸枫景站 -- 西干道二段东站 -- 西干道二段西站 -- 罗家咀站 -- 渌井镇站 -- 力帆小学站 -- 舒家桥站 -- 老新民站 -- 五星村公交站
营山3路[下行]: 五星村公交站 -- 老新民站 -- 舒家桥站 -- 力帆小学站 -- 渌井镇站 -- 罗家咀站 -- 西干道二段西站 -- 西干道二段东站 -- 西岸枫景站 -- 外西中街站 -- 正西街口站 -- 正西中街站 -- 正东街站 -- 东门口站 -- 磨子中街站 -- 营山二中站 -- 化育桥站 -- 东方花园站 -- 白塔公园东站
营山6路[上行]: 火车站 -- 金华希望小学站 -- 景阳路口站 -- 人民医院站 -- 大南街口站 -- 正东街口站 -- 东门口站 -- 磨子中街站 -- 营山二中站 -- 化育桥站 -- 东方花园站 -- 白塔公园南站 -- 中华名园站
营山6路[下行]: 中华名园站 -- 白塔公园南站 -- 东方花园站 -- 化育桥站 -- 营山二中站 -- 磨子中街站 -- 东门口站 -- 正东街口站 -- 大南街口站 -- 人民医院站 -- 景阳路口站 -- 金华希望小学站 -- 火车站
别人正在查: