34路[上行]: 高坪车站 -- 清溪路 -- 仙鹤街 -- 元宝街 -- 阳春路口 -- 安汉广场 -- 东方大道 -- 学院大道 -- 南充电子科技学校 -- 航空港西区 -- 孙家堰 -- 松航路 -- 林海北路 -- 景祥路 -- 东兴路 -- 东兴路口 -- 青松乡
34路[下行]: 青松乡 -- 东兴路口 -- 东兴路 -- 景祥路 -- 林海北路 -- 松航路 -- 孙家堰 -- 航空港西区 -- 南充电子科技学校 -- 学院大道 -- 东方大道 -- 安汉广场 -- 阳春路口 -- 元宝街 -- 仙鹤街 -- 清溪路 -- 高坪车站
别人正在查:
电力小区到古韵外滩公交查询
邮政局到公园路西街口公交查询
大桥到市政府新区公交查询
北湖路到四海街公交查询
西河南路口到清源南路公交查询
柳林路到正阳路口公交查询
阳春路口到东兴路口公交查询
阆天城东到阆天城南公交查询
劳动局到邮政局公交查询
文化活动中心到普贤路南公交查询