34路[上行]: 高坪车站 -- 清溪路 -- 仙鹤街 -- 元宝街 -- 阳春路口 -- 安汉广场 -- 东方大道 -- 学院大道 -- 南充电子科技学校 -- 航空港西区 -- 孙家堰 -- 松航路 -- 林海北路 -- 景祥路 -- 东兴路 -- 东兴路口 -- 青松乡
34路[下行]: 青松乡 -- 东兴路口 -- 东兴路 -- 景祥路 -- 林海北路 -- 松航路 -- 孙家堰 -- 航空港西区 -- 南充电子科技学校 -- 学院大道 -- 东方大道 -- 安汉广场 -- 阳春路口 -- 元宝街 -- 仙鹤街 -- 清溪路 -- 高坪车站
别人正在查:
火花路到嘉陵车站公交查询
万年西路到茂源南路公交查询
对房店到丰登路公交查询
营山二中站到外西中街站公交查询
宝珍花园到文林路口中段公交查询
翠屏西路口到西月路口公交查询
观岭上筑站到炮台路站公交查询
维康路二段到长城路公交查询
营山到双流镇公交查询
北湖路西段到营门口公交查询