34路[上行]: 高坪车站 -- 清溪路 -- 仙鹤街 -- 元宝街 -- 阳春路口 -- 安汉广场 -- 东方大道 -- 学院大道 -- 南充电子科技学校 -- 航空港西区 -- 孙家堰 -- 松航路 -- 林海北路 -- 景祥路 -- 东兴路 -- 东兴路口 -- 青松乡
34路[下行]: 青松乡 -- 东兴路口 -- 东兴路 -- 景祥路 -- 林海北路 -- 松航路 -- 孙家堰 -- 航空港西区 -- 南充电子科技学校 -- 学院大道 -- 东方大道 -- 安汉广场 -- 阳春路口 -- 元宝街 -- 仙鹤街 -- 清溪路 -- 高坪车站
别人正在查:
嘉陵江二桥到电力小区公交查询
育英路到鹤鸣花园公交查询
府街口到仪凤街公交查询
双流镇到营山公交查询
西岸枫景到白搭公园东公交查询
光彩大市场西到长城路公交查询
小桥子到滨江中路公交查询
县人民政府人武部站到城西客运站公交查询
彭家梁子到维康路三段公交查询
天龙大酒店到玉带南路公交换乘站公交查询