34路[上行]: 高坪车站 -- 清溪路 -- 仙鹤街 -- 元宝街 -- 阳春路口 -- 安汉广场 -- 东方大道 -- 学院大道 -- 南充电子科技学校 -- 航空港西区 -- 孙家堰 -- 松航路 -- 林海北路 -- 景祥路 -- 东兴路 -- 东兴路口 -- 青松乡
34路[下行]: 青松乡 -- 东兴路口 -- 东兴路 -- 景祥路 -- 林海北路 -- 松航路 -- 孙家堰 -- 航空港西区 -- 南充电子科技学校 -- 学院大道 -- 东方大道 -- 安汉广场 -- 阳春路口 -- 元宝街 -- 仙鹤街 -- 清溪路 -- 高坪车站
别人正在查:
麦秀路到顺庆区府公交查询
翔合绿洲站到申新泰富站公交查询
西华师范大学到火花路公交查询
白塔中学到中医院公交查询
水景湾西大门站到东方国际学校站公交查询
文峰街一段到红光路口公交查询
燕山学校到天桥工业园区公交查询
王家新桥到玉帝新村公交查询
政府花园到春风玫瑰园公交查询
张飞广场到普贤路口公交查询