34路[上行]: 高坪车站 -- 清溪路 -- 仙鹤街 -- 元宝街 -- 阳春路口 -- 安汉广场 -- 东方大道 -- 学院大道 -- 南充电子科技学校 -- 航空港西区 -- 孙家堰 -- 松航路 -- 林海北路 -- 景祥路 -- 东兴路 -- 东兴路口 -- 青松乡
34路[下行]: 青松乡 -- 东兴路口 -- 东兴路 -- 景祥路 -- 林海北路 -- 松航路 -- 孙家堰 -- 航空港西区 -- 南充电子科技学校 -- 学院大道 -- 东方大道 -- 安汉广场 -- 阳春路口 -- 元宝街 -- 仙鹤街 -- 清溪路 -- 高坪车站
别人正在查:
北湖公园到蚂蝗堰公交查询
湿地公园到化育桥公交查询
宝胜路口到南充火车站公交查询
佛尔寺路口站到城北变电站公交站公交查询
柳林广场到水景湾北门公交查询
翠屏东路口到寇家朝门公交查询
白塔公园到西华大道公交查询
舞凤中学到金鱼岭路公交查询
宁安巷口到天庐公交查询
双拥路口到天马寺街口公交查询