34路[上行]: 高坪车站 -- 清溪路 -- 仙鹤街 -- 元宝街 -- 阳春路口 -- 安汉广场 -- 东方大道 -- 学院大道 -- 南充电子科技学校 -- 航空港西区 -- 孙家堰 -- 松航路 -- 林海北路 -- 景祥路 -- 东兴路 -- 东兴路口 -- 青松乡
34路[下行]: 青松乡 -- 东兴路口 -- 东兴路 -- 景祥路 -- 林海北路 -- 松航路 -- 孙家堰 -- 航空港西区 -- 南充电子科技学校 -- 学院大道 -- 东方大道 -- 安汉广场 -- 阳春路口 -- 元宝街 -- 仙鹤街 -- 清溪路 -- 高坪车站
别人正在查:
河舒路口到水木居公交查询
郑家湾到马市铺车站公交查询
玉带中路一段到常青路公交查询
石油西路口到川北医学院潆溪校区公交查询
四海西街到育英路公交查询
学院大道到东方大道公交查询
老鸦场到金洞路公交查询
龙角山景区到天桥工业园区公交查询
营山到南充公交查询
石油财经校到潆华北路二段公交查询