34路[上行]: 高坪车站 -- 清溪路 -- 仙鹤街 -- 元宝街 -- 阳春路口 -- 安汉广场 -- 东方大道 -- 学院大道 -- 南充电子科技学校 -- 航空港西区 -- 孙家堰 -- 松航路 -- 林海北路 -- 景祥路 -- 东兴路 -- 东兴路口 -- 青松乡
34路[下行]: 青松乡 -- 东兴路口 -- 东兴路 -- 景祥路 -- 林海北路 -- 松航路 -- 孙家堰 -- 航空港西区 -- 南充电子科技学校 -- 学院大道 -- 东方大道 -- 安汉广场 -- 阳春路口 -- 元宝街 -- 仙鹤街 -- 清溪路 -- 高坪车站
别人正在查:
嘉兴路到万卷楼景区公交查询
平城街到南门中街公交查询
镇泰路到科苑街口公交查询
水磨滩到济川学校公交查询
维康路二段到维康路三段公交查询
南部三中站到城东客运站公交查询
营山到南充公交查询
万年西路到玉带花园公交查询
建材市场到长征路公交查询
双流镇到营山公交查询