22路[上行]: 华凤镇 -- 智达路 -- 师大路一段 -- 伍家垭 -- 长寿路口 -- 环峰路 -- 玉桂苑 -- 西山风景区 -- 红牌楼 -- 稽征所 -- 工行 -- 月亮湾小区 -- 涪江路口 -- 涪江路 -- 模范街 -- 白塔公园 -- 南新路口 -- 鹤鸣花园 -- 高坪车站 -- 清溪路 -- 阳光大道 -- 沁园路口 -- 安汉广场 -- 东方大道 -- 学院大道 -- 南充电子科技学校 -- 航空港西区 -- 兴安路口 -- 兴安路 -- 航空港
别人正在查:
车管所到西干道二段西公交查询
南部二中德仁校区站到红岩子广场站公交查询
大兴街到栋梁路口公交查询
新世纪广场到南部三中公交查询
天龙大酒店到石油后街口公交查询
光彩大市场北到嘉陵车站公交查询
白鹤香洲站到明珠医院站公交查询
人民医院站到金华希望小学站公交查询
人民医院到新村路西街口公交查询
南前路到鹤鸣大道公交查询