34路[上行]: 高坪车站 -- 清溪路 -- 仙鹤街 -- 元宝街 -- 阳春路口 -- 安汉广场 -- 东方大道 -- 学院大道 -- 南充电子科技学校 -- 航空港西区 -- 孙家堰 -- 松航路 -- 林海北路 -- 景祥路 -- 东兴路 -- 东兴路口 -- 青松乡
34路[下行]: 青松乡 -- 东兴路口 -- 东兴路 -- 景祥路 -- 林海北路 -- 松航路 -- 孙家堰 -- 航空港西区 -- 南充电子科技学校 -- 学院大道 -- 东方大道 -- 安汉广场 -- 阳春路口 -- 元宝街 -- 仙鹤街 -- 清溪路 -- 高坪车站
别人正在查:
锦泰绢纺到府荆南路三段公交查询
消防大队到老鸦场公交查询
清泉寺南路到延安路口公交查询
伏家大堰站到城东汽贸站公交查询
演武街北到演武街中公交查询
河畔佳苑小区到公园路西街口公交查询
群兴南路口到月亮湾小区公交查询
蓬安疾控中心到水木居公交查询
华凤镇到青松路公交查询
西干道二段西到正东街公交查询