营山8路[上行]: 西月湖公园 -- 西月路口 -- 环城路口 -- 晨光山水 -- 翠屏西路口 -- 外西街菜市 -- 宝珍花园 -- 翠屏中路 -- 碑垭口 -- 营山二中 -- 化育桥 -- 济川学校 -- 水磨滩 -- 向家坝 -- 卢家大院 -- 王家新桥 -- 玉帝新村
营山8路[下行]: 玉帝新村 -- 王家新桥 -- 卢家大院 -- 向家坝 -- 水磨滩 -- 济川学校 -- 化育桥 -- 营山二中 -- 碑垭口 -- 翠屏中路 -- 宝珍花园 -- 外西街菜市 -- 翠屏西路口 -- 晨光山水 -- 环城路口 -- 西月路口 -- 西月湖公园
别人正在查:
孙家堰到果城路公交查询
锦屏到小桥公交查询
东方花园站到化育桥站公交查询
文化活动中心到国土勘测设计院公交查询
铁昌路到驻春路公交查询
涪江路到大兴街公交查询
育英路到常青路公交查询
西南石油大学到市政府新区公交查询
人民北路到西南石油大学公交查询
宁安巷口到凸酒公司公交查询