34路[上行]: 高坪车站 -- 清溪路 -- 仙鹤街 -- 元宝街 -- 阳春路口 -- 安汉广场 -- 东方大道 -- 学院大道 -- 南充电子科技学校 -- 航空港西区 -- 孙家堰 -- 松航路 -- 林海北路 -- 景祥路 -- 东兴路 -- 东兴路口 -- 青松乡
34路[下行]: 青松乡 -- 东兴路口 -- 东兴路 -- 景祥路 -- 林海北路 -- 松航路 -- 孙家堰 -- 航空港西区 -- 南充电子科技学校 -- 学院大道 -- 东方大道 -- 安汉广场 -- 阳春路口 -- 元宝街 -- 仙鹤街 -- 清溪路 -- 高坪车站
别人正在查:
府荆南路三段到老观庙村公交查询
南新路口到西藏路公交查询
公交公司到高坪车站公交查询
红电宾馆站到国税局站公交查询
长庆街口到断垭口公交查询
公园路西街口到新村路郎家拐街口公交查询
龙吟水郡到和平西路公交查询
北湖路到东阳路口公交查询
奎星街到波特曼公交查询
工业园枣儿场站到枣儿场站公交查询