34路[上行]: 高坪车站 -- 清溪路 -- 仙鹤街 -- 元宝街 -- 阳春路口 -- 安汉广场 -- 东方大道 -- 学院大道 -- 南充电子科技学校 -- 航空港西区 -- 孙家堰 -- 松航路 -- 林海北路 -- 景祥路 -- 东兴路 -- 东兴路口 -- 青松乡
34路[下行]: 青松乡 -- 东兴路口 -- 东兴路 -- 景祥路 -- 林海北路 -- 松航路 -- 孙家堰 -- 航空港西区 -- 南充电子科技学校 -- 学院大道 -- 东方大道 -- 安汉广场 -- 阳春路口 -- 元宝街 -- 仙鹤街 -- 清溪路 -- 高坪车站
别人正在查:
望鹤路二段到江东中路六段公交查询
南部三中到北门公交查询
嘉陵车站到万卷楼景区公交查询
宁安巷口到树人路口公交查询
宝胜路口到西南石油大学公交查询
四海西街到锦程路公交查询
镇泰路到府街公交查询
河畔佳苑小区到人民广场公交查询
鱼翅广场到滨江新天地公交查询
西河北路到文村街公交查询