34路[上行]: 高坪车站 -- 清溪路 -- 仙鹤街 -- 元宝街 -- 阳春路口 -- 安汉广场 -- 东方大道 -- 学院大道 -- 南充电子科技学校 -- 航空港西区 -- 孙家堰 -- 松航路 -- 林海北路 -- 景祥路 -- 东兴路 -- 东兴路口 -- 青松乡
34路[下行]: 青松乡 -- 东兴路口 -- 东兴路 -- 景祥路 -- 林海北路 -- 松航路 -- 孙家堰 -- 航空港西区 -- 南充电子科技学校 -- 学院大道 -- 东方大道 -- 安汉广场 -- 阳春路口 -- 元宝街 -- 仙鹤街 -- 清溪路 -- 高坪车站
别人正在查:
盐库到文渊街公交查询
川石到立宇花园公交查询
南充火车站到红墙街公交查询
鹤鸣花园到南新路口公交查询
盘龙镇政府站到盘龙龙升街站公交查询
川师北门到康骨医院公交查询
环峰路到玉桂苑公交查询
兄弟汽修到小桥公交查询
庞家寨到马市铺车站公交查询
水景湾西大门站到国税局站公交查询