K46路[上行]: 市政府新区 -- 春风玫瑰园 -- 万年西路 -- 文渊街 -- 马市铺车站 -- 舞凤中学 -- 百乐 -- 石油西路口 -- 龙吟水郡 -- 天龙大酒店 -- 人民北路 -- 人民南路 -- 陈寿路 -- 友合市场 -- 蚂蝗堰 -- 火花路 -- 嘉陵车站 -- 营门口 -- 一立路口 -- 茶盘路口 -- 南虹路
K46路[下行]: 南虹路 -- 茶盘路口 -- 一立路口 -- 营门口 -- 嘉陵车站 -- 火花路 -- 蚂蝗堰 -- 友合市场 -- 陈寿路 -- 人民南路 -- 人民北路 -- 天龙大酒店 -- 龙吟水郡 -- 石油西路口 -- 百乐 -- 舞凤中学 -- 马市铺车站 -- 文渊街 -- 万年西路 -- 春风玫瑰园 -- 市政府新区
别人正在查: