37路[上行]: 西华师范大学 -- 智达路 -- 大兴街 -- 西华路 -- 白土坝路 -- 玉带北路 -- 丝绸路 -- 涪江路 -- 五星花园 -- 人民南路 -- 大西街 -- 桑园路 -- 文庙 -- 府衙 -- 文峰街 -- 玉带南路 -- 滨江中路 -- 桓子河大桥 -- 紫府路 -- 树人路 -- 光彩大市场 -- 南荣路 -- 都尉路 -- 火花路 -- 嘉陵车站 -- 小桥子 -- 嘉育路路口
37路[下行]: 嘉育路路口 -- 小桥子 -- 嘉陵车站 -- 火花路 -- 都尉路 -- 南荣路 -- 光彩大市场 -- 树人路 -- 紫府路 -- 桓子河大桥 -- 滨江中路 -- 玉带南路 -- 文峰街 -- 南门北街 -- 三步街 -- 大西街 -- 人民南路 -- 五星花园 -- 涪江路 -- 丝绸路 -- 玉带北路 -- 白土坝路 -- 西华路 -- 大兴街 -- 智达路 -- 西华师范大学
别人正在查: