南部7路[上行]: 城西客运公交站 -- 泰和新居站 -- 五里小区站 -- 南部三中站 -- 二环路站 -- 天玺尊城站 -- 东方国际学校站 -- 一环路站 -- 交警大队站 -- 振兴南路站 -- 人民医院嘉陵分院站 -- 伏家大堰站 -- 滨江首座站 -- 柳林广场站 -- 北门站 -- 南部一中站 -- 红电宾馆站 -- 红岩子广场站 -- 北环路站 -- 佳博园站 -- 瑞康医院站 -- 水景湾北门站 -- 申新泰富站 -- 国税局站 -- 桂仙路上段站 -- 桂仙路下段站 -- 南部二中德仁校区站
南部7路[下行]: 城西客运公交站 -- 南部二中德仁校区站 -- 泰和新居站 -- 桂仙路下段站 -- 桂仙路上段站 -- 国税局站 -- 申新泰富站 -- 水景湾北门站 -- 瑞康医院站 -- 佳博园站 -- 北环路站 -- 红岩子广场站 -- 红电宾馆站 -- 南部一中站 -- 北门站 -- 柳林广场站 -- 滨江首座站 -- 伏家大堰站 -- 人民医院嘉陵分院站 -- 振兴南路站 -- 交警大队站 -- 一环路站 -- 东方国际学校站 -- 天玺尊城站 -- 二环路站 -- 南部三中站 -- 五里小区站
南部8路[上行]: 城西客运站 -- 南部二中德仁校区 -- 泰和新居 -- 桂仙路下段 -- 桂仙路上段 -- 国税局 -- 申新泰富 -- 水景湾北门 -- 瑞康医院 -- 佳博园 -- 北环路 -- 红岩子广场 -- 红电宾馆 -- 南部一中 -- 北门 -- 柳林广场 -- 滨江首座 -- 伏家大堰 -- 人民医院嘉陵分院 -- 振兴街南段 -- 交警大队 -- 一环路 -- 天玺尊城 -- 二环路 -- 南部三中 -- 市民广场 -- 五里小区
南部8路[下行]: 城西客运站 -- 泰和新居 -- 五里小区 -- 市民广场 -- 南部三中 -- 二环路 -- 天玺尊城 -- 一环路 -- 交警大队 -- 振兴街南段 -- 人民医院嘉陵分院 -- 伏家大堰 -- 滨江首座 -- 柳林广场 -- 北门 -- 南部一中 -- 红电宾馆 -- 红岩子广场 -- 北环路 -- 佳博园 -- 瑞康医院 -- 水景湾北门 -- 申新泰富 -- 国税局 -- 桂仙路上段 -- 桂仙路下段 -- 南部二中德仁校区
南部5路环线[上行]: 民政局站 -- 壕口村站 -- 致远路站 -- 上河城站 -- 红岩子广场站 -- 红店宾馆站 -- 滨江小学站 -- 炮台路站 -- 状元桥站 -- 西门桥站 -- 东方红小区站 -- 五十二队站 -- 南部二中站 -- 新世纪广场站 -- 金洞路站 -- 金洞桥站 -- 金洞路北环路口站
南部5路环线[下行]: 民政局站 -- 致远路站 -- 上河城站 -- 金洞路北环路口站 -- 金洞桥站 -- 金洞路站 -- 新世纪广场站 -- 南部二中站 -- 五十二队站 -- 东方红小区站 -- 西门桥站 -- 状元桥站 -- 炮台路站 -- 滨江小学站 -- 红店宾馆站 -- 红岩子广场站 -- 壕口村站
别人正在查: