营山6路[上行]: 火车站 -- 金华希望小学站 -- 景阳路口站 -- 人民医院站 -- 大南街口站 -- 正东街口站 -- 东门口站 -- 磨子中街站 -- 营山二中站 -- 化育桥站 -- 东方花园站 -- 白塔公园南站 -- 中华名园站
营山6路[下行]: 中华名园站 -- 白塔公园南站 -- 东方花园站 -- 化育桥站 -- 营山二中站 -- 磨子中街站 -- 东门口站 -- 正东街口站 -- 大南街口站 -- 人民医院站 -- 景阳路口站 -- 金华希望小学站 -- 火车站
别人正在查:
电力小区到七里中山医院公交查询
国税局站到瑞康医院站公交查询
张家坝到涪江路公交查询
滨江新天地到黎公广场公交查询
工业园枣儿场站到枣儿场站公交查询
新村路二市场口到北街口公交查询
南充电子工业学校新校区到青年街公交查询
青松路到望城路公交查询
城北变电站公交站到人民医院站公交查询
南充市商业银行站到炮台路站公交查询