18路[上行]: 南充火车站 -- 麦秀路 -- 宁安巷口 -- 育英路 -- 顺庆区府 -- 果城路 -- 建材市场 -- 大桥 -- 白塔公园 -- 南新路口 -- 大地景秀 -- 鹤鸣花园 -- 高坪七小 -- 白塔路口 -- 临溪街口 -- 白塔路 -- 永荣街口 -- 琴台路口 -- 鹤鸣大道 -- 南前路 -- 岔路口 -- 收费站 -- 王家店 -- 宝婴堂 -- 新街口 -- 北斗坪
别人正在查:
南新路口到潆康北路口公交查询
桂仙路下段站到温哥华广场站公交查询
千年绸都第一坊到一立路口公交查询
丽景花园到西山风景区公交查询
松航路到长征路公交查询
状元桥站到种子公司站公交查询
蓬安新车站前门到迎宾路口公交查询
火花路到文化路口公交查询
沙溪办事处到伞盖街口公交查询
牛肚坝到碧桂园东公交查询