17路[上行]: 长城北路 -- 蚂蝗堰 -- 火花路 -- 嘉陵车站 -- 营门口 -- 一立路口 -- 茶盘路口 -- 嘉南路 -- 嘉南路五段 -- 都尉路四段 -- 嘉陵大道 -- 木老乡
17路[下行]: 木老乡 -- 嘉陵大道 -- 都尉路四段 -- 嘉南路五段 -- 嘉南路 -- 茶盘路口 -- 一立路口 -- 营门口 -- 嘉陵车站 -- 火花路 -- 蚂蝗堰 -- 长城北路
别人正在查:
鹤鸣花园到果城路公交查询
蚂蝗堰到火花路公交查询
孙家堰到高坪车站公交查询
晶蓥路口到嘉陵车站公交查询
阆天城北到阆中中学七里校区公交查询
消防大队站到状元桥站公交查询
潘家湾到西河大桥匝道公交查询
西门桥到南部二中公交查询
人民北路到五星花园公交查询
一号桥到一立路口公交查询