15路[上行]: 南充北站 -- 潆华北路 -- 潆华北路二段 -- 盐库 -- 潘家湾 -- 郑家湾 -- 马市铺车站 -- 文渊街 -- 茂源北路 -- 茂源南路 -- 镇江西路 -- 清泉寺南路 -- 大剧院 -- 政府花园 -- 府荆南路一段 -- 府荆南路二段 -- 府荆南路三段 -- 滨河路 -- 府荆北路一 -- 府荆北路二 -- 荆溪道班 -- 张澜纪念馆 -- 老观庙桥 -- 老观庙村 -- 姚家湾 -- 庞家寨 -- 锦泰绢纺
15路[下行]: 锦泰绢纺 -- 庞家寨 -- 姚家湾 -- 老观庙村 -- 老观庙桥 -- 张澜纪念馆 -- 荆溪道班 -- 府荆北路二 -- 府荆北路一 -- 滨河路 -- 府荆南路三段 -- 府荆南路二段 -- 府荆南路一段 -- 清泉寺北路口 -- 清泉寺北路 -- 清泉寺南路 -- 镇江西路 -- 茂源南路 -- 茂源北路 -- 文渊街 -- 马市铺车站 -- 郑家湾 -- 潘家湾 -- 盐库 -- 潆华北路二段 -- 潆华北路 -- 南充北站
别人正在查: